Appartamento 2+1+2 in vendita – Residenza White Tower, COMUNE DI PARISTI
271,890 € (2,718 € / m²)
In vendita 02 aprile 2026

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-189657
  • 100 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 8
  • 7 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita – Residenza White Tower, Via Medar Shtylla, MUNICIPIO DI PARISTI.
Disponiamo di un appartamento 2+1 in vendita nella Residenza White Tower, in Via Medar Shtylla.
Informazioni sull'appartamento:
* Superficie lorda: 100,7 m²
* Superficie netta: 83,9 m²
* Piano: 8
* Orientamento: Nord-Est
Organizzazione:
* Soggiorno
* Cucina
* 2 Camere da letto
* 2 Bagni
* Balcone
Qualità e caratteristiche:
* In fase di costruzione
* Qualità costruttiva massima
* Residenza moderna con standard elevati
* I primi due piani dell'edificio sono dedicati ad aree di servizio, uffici e unità commerciali
* I piani superiori sono destinati ad uso residenziale, offrendo appartamenti con spazi ampi e confortevoli
* Un'opportunità ideale per vivere o investire in una residenza d'élite.
Per maggiori informazioni, contattaci.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Komuna Parisit

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
88m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 11, Cicërimat
Scuola dell’infanzia
96m
Shkolla 9-vjeçare Vasil Shanto