villa in vendita a Preze
villa in vendita a Preze
villa in vendita a Preze
villa in vendita a Preze
250,000 € (198 € / m²)
In vendita 03 aprile 2026

villa in vendita a Preze

Fushë Prezë, Vore

  • DSH-190434
  • 1260 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 2 Soggiorni
  • 51 Visite
Descrizione

villa in vendita a Preze
La villa è organizzata su due piani: Il primo piano ha una superficie di 244,9 m2 e il secondo piano di 220,4 m2, e l'edificio ausiliario ha un piano terra di 36 m2 e un seminterrato. Il terreno ha una superficie di 1260 m2
La villa ha una superficie ampia e una veranda spaziosa. È organizzata in ampi ambienti soggiorno e cucina, oltre a tre camere da letto e due bagni e un camino funzionale.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2001 - 2005
  • Precedentemente disabitato
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla e mesme e bashkuar Shaban Sheshori
Scuola media
414m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.