LA MER RESIDENCE A GOLEM APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA !
LA MER RESIDENCE A GOLEM APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA !
LA MER RESIDENCE A GOLEM APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA !
LA MER RESIDENCE A GOLEM APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA !
LA MER RESIDENCE A GOLEM APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA !
63,480 € (1,197 € / m²)
In vendita 08 aprile 2026

LA MER RESIDENCE A GOLEM APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA !

Golem, Kavajë , Albania, Durres

  • DSH-195228
  • 53 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 36 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita al 4° piano di un edificio di 6 piani, situato nella zona di Golem, Durazzo, e offre una buona opportunità di investimento o residenza personale.
• Superficie netta: 48,8m2
• Superficie lorda: 57,2 m²
Si organizza in un soggiorno, una camera da letto, un bagno e un balcone.

• Nuova costruzione.

Sono offerte le seguenti opzioni di pagamento a rate :
-1300 euro/m2 con rate 30%,30%,30%,10%
-1250 euro/m2 con rate 50%,20%,20%,10%
-1200 euro/m2 con rate 70%,20%,10% .
• Per maggiori informazioni, vi preghiamo di contattarci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 1990 - 2000

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 07:00.