Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence
135,000 € (1,336 € / m²)
In vendita 11 maggio 2026

Appartamento 2+1 in vendita – Paskuqan, Ringside Residence

Paskuqan, Tirane

  • DSH-195357
  • 101 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 4
  • 16 Visite
Descrizione

Offriamo in vendita un appartamento moderno 2+1 in uno dei complessi più nuovi e richiesti nella zona di Paskuqan – Ringside Residence.
L'appartamento è organizzato in modo funzionale e confortevole, includendo:
• Soggiorno spazioso
• Angolo cottura integrato
• 2 camere da letto confortevoli
• 1 bagno
• Balcone
- 4° piano residenziale
- Superficie netta 88,22 m2
- Superficie totale 101,89
- Sono stati effettuati lavori extra sulla proprietà da parte del proprietario.
Ringside Residence offrirà ai residenti:
✔️ Sicurezza e tranquillità
✔️ Infrastruttura moderna
✔️ Facile accesso al Grande Anello e alle principali zone di Tirana
Questa proprietà è una scelta ideale sia per la residenza familiare che per l'investimento, essendo in una zona in rapido sviluppo e con alta domanda sul mercato.
📞 Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 1990 - 2000
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 3.3km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.