IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
932,642 € 90,000,000 LEK (810 € / m²)
In vendita 29 aprile 2026

IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA

Vaqarr, Tirane

  • DSH-195396
  • 1150 m2
  • 10 Letti
  • 10 Bagni
  • Piano 3
  • 23 Visite
Descrizione

IN VENDITA / IN AFFITTO MOTEL - VAQARR, TIRANA
Superficie totale 1150 metri quadrati
L'edificio ha 10 camere + bar
Ambiente funzionale anche dietro l'edificio

- Prezzo di vendita: 90.000.000 Lek

- Prezzo di affitto: 2500 €/mese

AGENZIA IMMOBILIARE LOKACION.AL

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 1990 - 2000
  • 3 Piani
  • Is Renovated

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla e Mesme e Bashkuar, Vaqarr
Scuola media
209m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.