Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana
Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana
Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana
Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana
Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana
Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana
Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana
Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana
206,000 € (1,872 € / m²)
In vendita 09 aprile 2026

Appartamento In Vendita 2+1 In Centro (ID B121215) Tirana

Rruga e Kavajës, Tirane

  • DSH-196876
  • 110 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 37 Visite
Descrizione

Centro, inizio di Via Kavaja, vicino al Mercato Çam, in vendita appartamento 2+1, con cucina separata, superficie totale 110 m2, superficie netta 103 m2, CON IPOTECA, 5° piano, edificio esistente senza ascensore, corridoio, 2 camere da letto, bagno separato, balcone, aria condizionata in ogni ambiente, venduto arredato come in foto o vuoto. A.K.
Tariffa di servizio agenzia 1% del valore di vendita.
In vendita 206000 Euro.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 1990 - 2000
  • 246m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Banka Shqipërisë

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
31m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kostandin Kristoforidhi
Liceo
240m
Gjimnazi Sinan Tafaj
Liceo
328m
Shkolla 9-vjeçare Dora D'istria
Scuola media
414m
Shkolla 9-vjeçare Konferenca e Pezës
Scuola media
420m

Health

Qendra Shëndetësore nr.5
Ospedale
400m

Hai domande? Contattaci!