In vendita, Locale Commerciale, Kamëz
In vendita, Locale Commerciale, Kamëz
In vendita, Locale Commerciale, Kamëz
190,000 € (2,638 € / m²)
In vendita 02 maggio 2026

In vendita, Locale Commerciale, Kamëz

Kamez, Kamez

  • DSH-217073
  • 72 m2
  • 1 Bagno
  • 2 Visite
Descrizione

Disponiamo di un locale commerciale a Kamëz, Boulevard Donald J. Trump in una delle zone in rapido sviluppo con accesso immediato alla strada principale.
Informazioni sul locale:
• Superficie lorda: 76 m²
• Superficie netta: 70 m²
• Piano: 0
Altre caratteristiche:
• Vetrate doppio vetro
• Nuova costruzione
• Altezza: 5,40 m
• Zona in sviluppo
Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!
Riferimento:
UNA68435

Ulteriori dettagli

  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.