In vendita, capannone, Autostrada Vorë–Rinas.
In vendita, capannone, Autostrada Vorë–Rinas.
In vendita, capannone, Autostrada Vorë–Rinas.
In vendita, capannone, Autostrada Vorë–Rinas.
4,500,000 € (2,000 € / m²)
In vendita 02 maggio 2026

In vendita, capannone, Autostrada Vorë–Rinas.

Vorë, Tirane

  • DSH-217468
  • 2250 m2
  • 6 Visite
Descrizione

Disponiamo per la vendita, Capannone sull'autostrada Vorë–Rinas * Superficie totale: 4452 m² * Superficie capannone: 2250 m² * Opportunità ideale di investimento * L'altezza dell'edificio è di 10 metri, rendendolo adatto per lo stoccaggio voluminoso e varie operazioni commerciali. * L'edificio è organizzato con 3 ingressi-uscite per il capannone e 2 ingressi-uscite per l'intera proprietà, consentendo un facile accesso e una circolazione efficiente. Altre caratteristiche: * Monitoraggio con telecamere 24/7 (sistema incluso) * Sistema antincendio con estintori Z8 * Trasformatore con capacità di 240 kW * Fornitura d'acqua 24/7 * Serbatoio d'acqua da 5000 litri * Pozzo funzionante * Finestre con vetro doppio per una migliore isolamento Per una visita alla proprietà contattaci!
DB68218

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 20:00.