OCCASIONE:    Appartamento 2+1+2 in Vendita Lion Park 2. Via Dritan Hoxha
220,650 € (2,101 € / m²)
In vendita 05 maggio 2026

OCCASIONE: Appartamento 2+1+2 in Vendita Lion Park 2. Via Dritan Hoxha

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-219190
  • 105 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 25
  • 11 Visite

In costruzione

Descrizione

SUPER OCCASIONE
Vendesi Appartamento 2+1+2 Lion Park 2. Via Dritan Hoxha
Informazioni sull'appartamento:
Superficie lorda: 126 m²
Superficie netta: 105 m²
25° piano

Organizzazione:
Soggiorno con uscita sul balcone
Cucina
2 Camere da letto
2 Bagni
Balcone

Altri dettagli:
Pianta regolare e funzionale
Nuova costruzione
Residenza con standard di qualità

Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
132m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
212m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
237m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
446m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
233m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.