In vendita, Appartamento 3+1+2, Complesso Palladium, Lago Secco, Tirana
385,000 € (1,850 € / m²)
In vendita 05 maggio 2026

Liqeni i Thatë, Tirane

  • DSH-219495
  • 208 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 6 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

Disponiamo di un Appartamento 3+1+2 in vendita, situato presso il Lago Secco, in una delle Residenze più esclusive della zona, Residenza Paladium. La posizione dell'appartamento vicino al Lago offre uno standard di vita elevato, viste pittoresche e aria pulita in mezzo all'oasi verde. - Informazioni sull'appartamento: • Superficie netta: 122,15 m² • Superficie lorda: 208,4 m² • Superficie veranda: 67,3 m² • 3 Camere da letto • 2 Bagni • 2 Balconi • Veranda • Situato al 1° piano - Informazioni sul complesso: • Gestione Professionale • Sicurezza 24 ore su 24 • Reception all'ingresso • Piscina & Fitness Professionale • SPA, Sauna, Massaggi • Supermercato • Bar Ristorante • Centro Medico di Bellezza Spazi comuni e rilassanti che offrono opportunità di socializzazione durante la tua quotidianità. La reception all'ingresso dell'edificio sarà a disposizione dei residenti per qualsiasi informazione necessaria. Barriera fisica per i rumori, struttura antisismica e infrastruttura ben organizzata. • Per maggiori informazioni, vi preghiamo di contattarci!
Empire65129

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 2.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Liqeni Thatë

2
Terminali Juglindor
157m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.