🌇Vendesi appartamento 2+1 nel complesso Venatino a Kamëz​🔥
🌇Vendesi appartamento 2+1 nel complesso Venatino a Kamëz​🔥
🌇Vendesi appartamento 2+1 nel complesso Venatino a Kamëz​🔥
🌇Vendesi appartamento 2+1 nel complesso Venatino a Kamëz​🔥
79,300 € (852 € / m²)
In vendita 05 maggio 2026

🌇Vendesi appartamento 2+1 nel complesso Venatino a Kamëz​🔥

Kamez, Kamez

  • DSH-219885
  • 93 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 6 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

🌇Appartamento 2+1 in vendita nel complesso Venatino a Kamëz​🔥
📐 Superficie: 93 m²
🏢 Piano: 4
🔨 Stato: In fase di intonacatura
🏗️ Completamento: Fine 2026
✨ L'appartamento è una ottima opportunità di investimento, in una zona in rapido sviluppo.
Ideale per abitare o per investimento con buon ritorno futuro.
💵 Totale: 79.300 Euro
📩 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare!
📞 Chiama ora!

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.