Appartamento 1+1 in vendita, Lion Park 2
Appartamento 1+1 in vendita, Lion Park 2
162,000 € (1,862 € / m²)
In vendita 4 giorni fa

Appartamento 1+1 in vendita, Lion Park 2

Zogu i Zi, Tirane

  • DSH-223305
  • 87 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 25
  • 6 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2029

Descrizione

L'appartamento si trova in Via Dritan Hoxha
Informazioni sull'appartamento:
Superficie lorda: 87,10 m²
Superficie netta: 72,58 m²
25° piano
Organizzazione :
Soggiorno con accesso al balcone
Zona cucina
1 Camera da letto
1 Bagno
Balcone
Altri dettagli:
Pianta regolare e funzionale
Nuova costruzione
Residenza con standard di qualità
Per una visita alla proprietà contattaci!
ELT68215

Ulteriori dettagli

  • 30 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Asllan Rusi

5B
Institut – Qendër
13A
Tirana e re
3A
Kashar
4
City Park – Qendër
39m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Albanian College Tirana
College
89m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
434m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.