Appartamento 2+1+2 in Vendita, Lion Park 2
249,220 € (1,993 € / m²)
In vendita 3 giorni fa

Appartamento 2+1+2 in Vendita, Lion Park 2

Zogu i Zi, Tirane

  • DSH-223319
  • 125 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 17
  • 12 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2029

Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1+2, Lion Park 2, Via "Dritan Hoxha", Tirana. “Lion Park” 2 ti offrirà tutto ciò di cui hai bisogno, qualità costruttiva d'élite, con un'architettura innovativa e lussuosa nel cuore della vivace metropoli della capitale.
Essendo situato sull'asse principale, il volume dell'edificio è stato gradinato in terrazze verdi creando così una piccola oasi verde privata e rilassante in una zona molto popolata della città.
La residenza ha facciate termoisolate, rivestimenti di muri e divisori in gesso, vetri triplex termoisolanti, sicurezza 24 ore, manutenzione delle aree comuni, ecc.
Informazioni sull'appartamento:
• Superficie lorda: 124,61 m²
• Superficie netta: 103,84 m²
• 17° piano
Organizzazione interna:
• Soggiorno
• Ambiente cucina
• 2 camere da letto
• 2 bagni
• 2 balconi
Altri dettagli:
• “Lion Park” 2 è uno dei progetti d'élite più recenti con una posizione strategica su uno degli assi principali d'ingresso a Tirana, che permette il collegamento diretto con il centro della capitale e con le zone della città circostanti.
• Si trova molto vicino a Zogu i Zi, di fronte al palazzo dello sport “Asllan Rusi, vicino alla piccola circonvallazione e a solo 1 km dal centro
Per maggiori informazioni, vi preghiamo di contattarci!

Ulteriori dettagli

  • 30 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico