APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA
199,000 € (1,243 € / m²)
In vendita 2 giorni fa

APPARTAMENTO 3+1+2 IN VENDITA ALBANO E ROMINA, VALONA

Rr.Hasan Kushta, Vlore

  • DSH-224043
  • 160 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 10
  • 23 Visite
Descrizione

L'appartamento ha una disposizione perfetta ed è illuminato per tutto il giorno dalla luce naturale.
La zona in cui si trova questo appartamento offre un ambiente sviluppato e sicuro,
adatto alla vita quotidiana e al comfort familiare. Offre una buona infrastruttura
e vari servizi: palestra, ristoranti e caffè, asili e scuole nelle vicinanze,
farmacia e molti negozi, oltre a spazi verdi per il relax.. Ideale per abitare o
investire.
Disposizione:
🔸 3 Camere da letto
🔸 Cucina
🔸 2 Bagni
🔸 Balcone
🔸 Aria condizionata (AC)
🔸 10° piano
🔸 Ascensore
Altri dettagli:
✅ Prezzo: 199000€ (1243€/m2)
✅ Posizione: Via "Hasan Kushta"
✅ Superficie lorda: 160m2
✅ Superficie appartamento: 125m2
✅ Superficie veranda: 16m2
✅ Superficie comune: 19m2
✅ Certificato di proprietà

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2014
  • 10 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 664m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.