Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana
Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana
Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana
Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana
Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana
Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana
Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana
290,000 € (2,710 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana

Rruga e Elbasanit, Tirane

  • DSH-224399
  • 107 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 3 Visite
Descrizione

Appartamento di lusso 2+1 in vendita in Via Elbasan!
In vendita appartamento di lusso 2+1 in Via Elbasan vicino all'Ambasciata Americana!

Informazioni sull'appartamento

* Costruito nel 2023
* 4° piano
* Superficie lorda 107,4 m2 superficie netta 94,2
* Due ascensori
* Orientamento nord-est
* Planimetria perfetta
* Investimento

Ulteriori dettagli

  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Dëshmoret

8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
9m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.