In vendita, Appartamento 1+1, Myslym Shyri, Tirana. Empire68868
140,000 € (2,978 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Rruga Myslym Shyri, Tirane

  • DSH-224401
  • 47 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 1 Visite
Descrizione

In vendita, Appartamento 1+1, Myslym Shyri, Tirana.

Informazioni sull'appartamento:
• Superficie netta: 40.8 m2
• 1° piano residenziale

Organizzazione :
• Soggiorno
• Angolo cottura
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno
• Corridoio
• Balcone

Altri dettagli:
• Edificio esistente
• Completamente arredato
• Zona che offre tutti i servizi
• Attualmente affittato come clinica.

Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 5 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 991m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Gjykata

16A
Unaza - Linja e gjelbër
269m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Arben Borci
Liceo
100m
Çerdhja Nr. 41
Asilo nido
138m
Shkolla 9-vjeçare Pjetër Budi
Scuola media
214m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
218m

Health

Qendra Shëndetësore nr.9
Ospedale
273m
Qendra Shëndetësore nr.5
Ospedale
428m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.