Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!
Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!
Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!
Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!
Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!
Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!
Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!
Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!
165,803 € 16,000,000 LEK (2,210 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Appartamento 2+1 vicino a 21 Dhjetori!

Rruga Kongresi i Lushnjes, Tirane

  • DSH-224442
  • 75 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 3 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 + Balcone in vendita 📍 Via Kongresi i Lushnjes ▪ Piano: 3 ▪ Superficie: 75 m² ▪ Palazzina: esistente L'appartamento è stato completamente ristrutturato nel 2022, con investimenti di qualità e pronto per essere abitato. Dettagli della ristrutturazione: Strato di isolamento termico interno Finestre in plastica con vetri triplex Parquet di qualità Rifiniture delle pareti Nuova rete elettrica e idraulica Bagno completamente ristrutturato 💰 Prezzo: 160 milioni lek

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: Prima del 1990
  • 5 Piani
  • Balcone
  • Is Renovated
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Myhedin Llagami

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
190m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
99m
Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
103m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
125m
Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
382m

Hai domande? Contattaci!