Appartamento - In Vendita - Piazza Adem Jashari, Tirana
Appartamento - In Vendita - Piazza Adem Jashari, Tirana
Appartamento - In Vendita - Piazza Adem Jashari, Tirana
Appartamento - In Vendita - Piazza Adem Jashari, Tirana
Appartamento - In Vendita - Piazza Adem Jashari, Tirana
Appartamento - In Vendita - Piazza Adem Jashari, Tirana
179,000 € (2,294 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Appartamento - In Vendita - Piazza Adem Jashari, Tirana

Rruga e Durrësit, Tirane

  • DSH-224480
  • 78 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 2 Soggiorni
  • 2 Visite
Descrizione

Appartamento in vendita vicino all'hotel Colosseo
In vendita un appartamento con una superficie totale di 78 m2, diviso in 2 appartamenti 1+1 e monolocale.
Gli appartamenti si trovano al 4° piano di un edificio esistente.
Entrambi gli appartamenti sono completamente ristrutturati con lavori di qualità e sono attualmente affittati giornalmente.
L'immobile si trova sulla strada di Durazzo e ha un ottimo accesso alle strade principali di Tirana.
La proprietà dispone di certificato di proprietà ed è venduta al prezzo di 179.000 Euro.

Ulteriori dettagli

  • 956m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Harry Fultz

13B
Tirana e re
16B
Unaza - Linja e gjelbër
153m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Hasan Vogli
Scuola media
57m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
94m
Kolegji Harry Fultz
Liceo
196m
Kopshti Nr. 8, Bambi
Scuola dell’infanzia
232m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.