MONOLOCALE IN VENDITA 38M2 "FRESK" 81000 EURO
MONOLOCALE IN VENDITA 38M2 "FRESK" 81000 EURO
MONOLOCALE IN VENDITA 38M2 "FRESK" 81000 EURO
81,000 € (2,131 € / m²)
In vendita 7 ore fa

MONOLOCALE IN VENDITA 38M2 "FRESK" 81000 EURO

Fresk, Tirane

  • DSH-224657
  • 38 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
Descrizione

MONOLOCALE IN VENDITA
•NUMERO DI STANZE: 1 (MONOLOCALE)
•SUPERFICIE: 38.4 M²
•SI TROVA IN FASE DI LAVORI (FINISCE ENTRO L'ANNO)
•ZONA TRANQUILLA CON PARCHI E GIARDINI
•VICINO A TV KLAN E ORA NEWS
•VICINO A OSPEDALI E FACOLTÀ
•SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA VICINE
•ASILI E NIDI STATALI E PRIVATI
•MOLTO VICINO ALLA GRANDE ANELLO STRADALE
•POSIZIONATO TRA 2 USCITE/ENTRATE (FRESK & VIA URA)
•PREZZO: 81000 EURO
•F1

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 3.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qendra Shëndetësore

11
Porcelan – Qendër
226m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Health

Ambulanca Qesarakë
Ospedale
386m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.