**AOS Residence – Appartamento 1+1 in vendita**
**AOS Residence – Appartamento 1+1 in vendita**
**AOS Residence – Appartamento 1+1 in vendita**
92,500 € (1,468 € / m²)
In vendita 1 ora fa

**AOS Residence – Appartamento 1+1 in vendita**

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-224864
  • 63 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

**AOS Residence – Appartamento 1+1 in vendita**
📍 Superficie: 62,8 m²
🏢 3° piano residenziale
🔨 Attualmente nella fase di scelta delle piastrelle o del parquet

💶 Prezzo ridotto: 92.500€ totale
🔑 5.000€ di deposito da pagare al momento dell'uscita dell'ipoteca

Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare.

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.