Villa su 3 Piani in Vendita – Rruga e Kodrës së Derhemit, Tirana
1,000,000 € (3,690 € / m²)
In vendita 8 ore fa

Teg, Tirane

  • DSH-224932
  • 271 m2
  • 3 Letti
  • 3 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 4 Visite
Descrizione

In vendita una villa su 3 piani situata in una residenza chiusa e ben organizzata nella zona di Rruga e Kodrës së Derhemit, Tirana. La zona è caratterizzata da tranquillità, sicurezza e un alto standard di vita, rendendo questa proprietà un'ottima opportunità per una residenza familiare premium o un investimento a lungo termine.
La proprietà dispone di un'area del lotto di 300 m² e una superficie costruita di 270,7 m², organizzata su tre piani funzionali. Inoltre, la villa dispone di due posti auto dedicati.
Organizzazione interna:
Piano -1:
• Spazio multifunzionale (cinema / palestra)
• Stanza di servizio
• Deposito
• 1 bagno
• Balcone con illuminazione naturale
Piano 0:
• Ampio soggiorno
• Cucina funzionale
• Deposito / area di servizio
Piano 1:
• 3 camere da letto
• Guardaroba separato
• 2 bagni
Caratteristiche e vantaggi:
• Residenza chiusa con alta sicurezza
• Pianta moderna e funzionale
• Illuminazione naturale in tutti gli ambienti
• Privacy e comunità d'élite
• Adatto per una vita familiare di qualità
Prezzo: 1.000.000 €
BritAlb Group – Your Dream. Your Investment. Our Mission.

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • 3 Piani

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Terminali Juglindor

8A
TEG - Qendër
2
Terminali Juglindor
118m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.