In vendita Ap 2+2 bagni + balcone📌Paskuqan, LakeSide Residence, vicino al Lago di Paskuqan - Prezzo 1000 Euro/m2
102,150 € (1,001 € / m²)
In vendita 1 ora fa

LakeSide Paskuqan, Tirane

  • DSH-225118
  • 102 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 1 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+2 bagni + balcone in vendita
Appartamento 102.15 m - Prezzo 1000 Euro/m2
📌Paskuqan, LakeSide Residence, vicino al Lago di Paskuqan
1° piano, edificio nuovo 2027
L'appartamento è organizzato in:
- Soggiorno
- Cucina
- Camera da letto
- Bagno
- Balcone
Orientamento sud
Prezzo 1000€/m², occasione con possibilità di acquisto a rate da novembre-dicembre.
In fase di isolamento, finiture in 1 anno.
Per maggiori informazioni contattaci a:
📲
📥
📍Myslym Shyri, vicino a Inter-sport

Ulteriori dettagli

  • 6 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 4km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.