VENDIAMO LOCALI COMMERCIALI 1.197.000 € Superficie Totale  266m2  Superficie Interna  266m2
1,197,000 € (4,500 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

VENDIAMO LOCALI COMMERCIALI 1.197.000 € Superficie Totale 266m2 Superficie Interna 266m2

Rruga e Kavajës, Tirane

  • DSH-225199
  • 266 m2
  • 2 Bagni
  • 4 Visite
Descrizione

AMBIENTI COMMERCIALI IN VENDITA
1.197.000 €
Superficie Totale 266m2
Superficie Interna 266m2
Vendiamo ambienti commerciali a Galeria Roma, in Via Kavaja, con organizzazione funzionale e spazi adatti per uffici, cliniche o varie attività commerciali.
Gli ambienti si trovano al 5° e 6° piano tecnico, offrendo facile accesso, privacy e possibilità di organizzazione secondo le esigenze della vostra attività.
• Superficie 261 m² e 266 m²
• Organizzazione funzionale e flessibile
• Posizione con rapido accesso al centro città
• Adatti per varie attività commerciali
• Uno degli ambienti attualmente affittati – opportunità di investimento con reddito esistente
Un'opportunità ideale sia per lo sviluppo della vostra attività che per un investimento a lungo termine in una zona con alto potenziale di sviluppo e domanda.
Prezzo: 4500 €/m²
Per maggiori informazioni, contattateci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sabaudin Gabrani

16B
Unaza - Linja e gjelbër
81m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
88m
Çerdhja Nr. 35, Filizat
Asilo nido
325m
Kopshti Nr. 2, Peter Pan
Scuola dell’infanzia
347m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
408m

Health

Qendra Shëndetësore nr.9
Ospedale
184m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.