🔥 SUPER OCCASIONE DI PREZZO 🔥 🏡 Appartamento 2+1+2 in vendita al Terminal a Tresh, 128 milioni di lek
128,000 € (1,113 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Treshi, Kamez

  • DSH-225222
  • 115 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 3 Visite
Descrizione

🔥 SUPER OFFERTA 🔥 🏡 Appartamento 2+1+2 in vendita vicino al Terminal a Tresh, 128 milioni di lek

📍 Zona Tresh, Tirana
🏢 Nuovo edificio del 2015
🏢 3° piano residenziale
📐 Superficie: 115 m²
🌿 2 balconi
🚿 2 bagni
📄 Con ipoteca
🌞 Orientamento Nord-Est
🏗️ Costruzione di qualità e ottima organizzazione

✔️ Spazioso e con luce naturale
✔️ Zona richiesta e ideale per abitare o investimento sicuro

💵 Prezzo finale: 128 MLN lek (non trattabile)

📝 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattare:
Er RFS REAL ESTATE

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • 0m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Treshi

5B
Institut – Qendër
0m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Gjergj Fishta
Scuola media
218m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.