Appartamento 1+1 in vendita Paskuqan
80,500 € (1,102 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 1+1 in vendita Paskuqan

Paskuqan, Kamez

  • DSH-225264
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 1
  • 3 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2028

Descrizione

Vendesi super appartamento 1+1 alla residenza Aluna a Paskuqan. L'appartamento si trova al 2° piano e ha una superficie totale di 73,2 m2.
Orientamento sud. Ideale per abitare o investimento. Per maggiori informazioni contattami al

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.