Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !
218,400 € (1,400 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 3+1+2 in vendita ad Astir !

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-225304
  • 156 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 6
  • 2 Visite
Descrizione

‼️VENDESI APPARTAMENTO 3+1+2 ad Astir‼️
Informazioni sull'appartamento:

• 6° piano
• 156m2
• con certificato di proprietà
• orientamento sud

Organizzazione
• cucina
• salone
• corridoio distributore
• 3 camere da letto
• 2 bagni
• balcone

☑️Prezzo 218400 euro

📍 La nuova anello, Astir è una zona molto preferita sia per affari che per abitare! La zona offre tutte le strutture necessarie per una vita confortevole.
Per maggiori informazioni contattatemi!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.