Vendesi Appartamento 1+1 Spiaggia Durazzo! Seconda fila con vista mare
130,000 € (1,529 € / m²)
In vendita 9 ore fa

🐬 Plazhi Iliria, Durrës 🐬, Durres

  • DSH-225397
  • 85 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 3 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1+DEPOSITO in vendita
SECONDA FILA SUL MARE
Pasticceria Pelikani, Spiaggia
• 130.000€ trattabili
Vendesi 1+1 con balcone.
Al terzo piano, quarto piano dal piano terra con ascensore.
Con la posizione perfetta vicino al mare, rimane l'opzione più desiderata per abitare o per affitto per AirBnb&Booking.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.