MONOLOCALE IN VENDITA, MUNICIPIO DI PARIGI
MONOLOCALE IN VENDITA, MUNICIPIO DI PARIGI
MONOLOCALE IN VENDITA, MUNICIPIO DI PARIGI
MONOLOCALE IN VENDITA, MUNICIPIO DI PARIGI
MONOLOCALE IN VENDITA, MUNICIPIO DI PARIGI
94,301 € 9,100,000 LEK (3,143 € / m²)
In vendita 6 ore fa

MONOLOCALE IN VENDITA, MUNICIPIO DI PARIGI

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-225538
  • 30 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 1 Visite
Descrizione

Disponiamo di monolocali in vendita situati nel Comune di Parigi
Informazioni sull'appartamento:
• Superficie totale: 30 m2
• 3° piano
• Con documentazione ipotecaria regolare
• Il monolocale si trova in una delle migliori zone, offrendo tutte le strutture necessarie
Il prezzo del monolocale è in LEKE
Per una visita alla proprietà contattaci!
Riferimento:
CITY68896

Ulteriori dettagli

  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tish Daija

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
192m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
246m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
345m
Gjimnazi Guiness
Liceo
358m