Appartamento - In Vendita - Via Eduard Mano, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via Eduard Mano, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via Eduard Mano, Tirana
Appartamento - In Vendita - Via Eduard Mano, Tirana
115,000 € (2,169 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Appartamento - In Vendita - Via Eduard Mano, Tirana

Rruga Eduard Mano, Tirane

  • DSH-225580
  • 53 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 7 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita vicino al Giardino Zoologico
📍Giardino Zoologico
✨ Appartamento investito e pronto per abitare. Arredato e con organizzazione molto funzionale.
📈 Ottima opportunità di investimento!
🛋 Soggiorno
📐Superficie lorda 53 m²
📐Superficie netta 48 m²
🪜 Terzo piano con ascensore
💰 11.500.000 LEK
📩 Per maggiori informazioni o visita, contattare!

Ulteriori dettagli

  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Peti

2
Terminali Juglindor
135m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.