🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi
260,000 € (2,476 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – a Zogu i Zi

Zogu i zi,Ring center, Tirane, Tirane

  • DSH-225674
  • 105 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 8 Visite
Descrizione

🏡 Appartamento 2+1+2 in vendita – a Zogu i Zi
Appartamento pronto per abitare, con certificato di proprietà e documentazione regolare.
📐 105 m² lordo | 95 m² netto
🏢 2° piano, edificio nuovo con ascensore
✨ Ristrutturato e arredato in modo moderno
🛋️ Organizzazione:
* 2 Camere da letto
* 2 Bagni
* 2 Balconi
* Soggiorno + cucina
📍 Zona molto richiesta, con tutte le comodità vicine
💰 Prezzo: 260.000 € disponibile anche con credito

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2015
  • 8 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Mine Peza

4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
6
Laprakë – Qendër
139m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Qemal Stafa
Liceo
181m
Albanian College Tirana
College
260m
Kolegji Harry Fultz
Liceo
379m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
427m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.