Appartamento 3+1+2+Deposito in vendita, Comune di Parigi.
Appartamento 3+1+2+Deposito in vendita, Comune di Parigi.
Appartamento 3+1+2+Deposito in vendita, Comune di Parigi.
Appartamento 3+1+2+Deposito in vendita, Comune di Parigi.
Appartamento 3+1+2+Deposito in vendita, Comune di Parigi.
Appartamento 3+1+2+Deposito in vendita, Comune di Parigi.
305,000 € (2,420 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Appartamento 3+1+2+Deposito in vendita, Comune di Parigi.

Rruga Robert Shvarc, Tirane

  • DSH-225807
  • 126 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 1 Visite
Descrizione

Disponiamo in vendita di un appartamento spazioso e funzionale in una delle zone residenziali più preferite. Appartamento 3+1+2+Deposito, Comune di Parigi, Tirana Dettagli sulla proprietà: • Superficie lorda: 125,7 m² • Superficie netta: 116,7 m² • Piano: 3 • Orientamento: Nord-Est • Senza ascensore Organizzazione: • Ampio soggiorno + zona cucina • 3 camere da letto • 2 bagni Caratteristiche e vantaggi: • Completamente arredato • Sistema di condizionamento Multi-Split • Deposito incluso • Ottima posizione, vicino a servizi (scuola, mercati, trasporti, ecc.) Questo appartamento è ideale per famiglie che cercano spazio e comfort in una zona sviluppata. 📞 Per ulteriori informazioni o una visita alla proprietà, contattaci!
PRM68517

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 1.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qendra Kristal

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
277m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
60m
Shkolla 9-vjeçare Arkos (Po ju mundeni)
Scuola media
318m
Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
357m
Gjimnazi Besnik Sykja
Liceo
390m