Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast
Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast
Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast
Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast
Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast
Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast
Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast
Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast
990,000 € (2,928 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Villa su 3 piani con piscina in vendita a Green Coast

Palasë, Vlore

  • DSH-226123
  • 338 m2
  • 3 Letti
  • 3 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite

In costruzione

Descrizione

🌿 Villa di lusso su 3 piani con piscina in vendita sulla Costa Verde

In una delle residenze più esclusive della costa albanese, questa moderna villa su 3 piani è in vendita sulla Costa Verde, ideale per una famiglia o come investimento di pregio.

📐 Dettagli dell'immobile:
• Superficie del terreno: 337,88 m²
• Superficie edificata: 210 m²
• Piano -1: 17,06 m²
• Piano 0: 117,75 m²
• Piano 1: 75,2 m²
• Area piscina: 22,6 m²
• Area veranda: 53,16 m²

🏡 La villa è così composta:
✔️ 3 camere da letto
✔️ 3 bagni
✔️ Ampio soggiorno
✔️ Cucina moderna
✔️ Veranda rilassante e area piscina privata

Architettura moderna, spazi funzionali e posizione in una delle località turistiche più ambite dell'Albania meridionale rendono questa proprietà un'opportunità ideale per una vacanza di lusso o un investimento a lungo termine.

Green Coast offre sicurezza, privacy, un'ottima gestione e accesso immediato al mare, ai ristoranti e alle strutture di alto livello della zona.

📞 Per maggiori informazioni o per visitare l'immobile, contattateci!

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.