Vendesi 2 garage LakeView Residence
Vendesi 2 garage LakeView Residence
Vendesi 2 garage LakeView Residence
80,000 € (1,818 € / m²)
In vendita 3 giorni fa

Vendesi 2 garage LakeView Residence

Rruga Kristo Luarasi, Tirane

  • DSH-226180
  • 44 m2
  • Piano -2
  • 9 Visite
Descrizione

Disponiamo di 2 garage in vendita.
• Lake View Residence
• Piano -2
• Superficie netta: 44,3m2
• Possono essere venduti insieme o separatamente, 40.000 Euro ciascuno
Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • 2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kopshti Zoologjik

2
Terminali Juglindor
149m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.