VENDESI APPARTAMENTO 1+1, NELLA RESIDENZA VISTA MARE, QERRET !
68,000 € (1,192 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Qerret Beach, Durres

  • DSH-226391
  • 57 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 6
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

Disponibile una superficie totale di 56,7 m2 al 6° piano di un edificio in costruzione di 7 piani.
Costruzione anno 2025, termine di completamento 12 mesi.
La residenza sarà divisa in 2 sezioni.
Distanza dal mare 300 metri.
Si organizza in un soggiorno e un bagno.
Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà contattaci.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 07:00.