Duplex in vendita nella Residenza "Blue Horizon", Qerret – Pagamento a rate!
82,280 € (1,097 € / m²)
In vendita 2 giorni fa

Qerret kavaje, Durres

  • DSH-226408
  • 75 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 6 Visite

In costruzione

Descrizione

La residenza "Blue Horizon", una delle residenze più nuove in costruzione nella zona di Qerreti a Kavaja. Situata molto vicino al mare, questa residenza offre tutte le condizioni per una vita confortevole o un'opportunità di investimento adeguata. La residenza offre accesso a una piscina privata per tutti i residenti e la possibilità di scegliere tra tipologie di appartamenti poiché offre appartamenti 1+1, 2+1, monolocali e duplex.
Il duplex si trova al piano-0 in uno degli edifici della residenza e ha un prezzo di 82.280 €.
Ha una superficie netta di 65,5 m² e una superficie lorda di 74,8 m².
L'appartamento ha una struttura particolare ed è abbastanza spazioso, il che rende l'appartamento adatto per abitazione o investimento per le vacanze.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 07:00.