🏡 Appartamento 2+1 in vendita nella zona di Blloku – Via Moskat
235,000 € (2,397 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Rruga Moskat, Tirane

  • DSH-226413
  • 98 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 1 Visite
Descrizione

📍 Posizione premium, dietro l'ex LSI, una delle zone più richieste di Tirana.
🔹 Tipologia: 2+1
🔹 1 Bagno
🔹 3° piano – Edificio esistente (senza ascensore)
🔹 Orientamento Nord-Est
🔹 Superficie Lorda/Netta: 97,5 m²
🔹 L'appartamento è venduto vuoto e non ristrutturato
🔹 Disponibilità di documentazione ipotecaria regolare
🔹 Possibilità di acquisto anche con credito
💶 Prezzo: 235.000 Euro
*Questo annuncio è pubblicato da un'agenzia immobiliare e la commissione di intermediazione sull'acquisto è l'1% del valore totale di vendita.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Moskat

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
88m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
173m
Shkolla 9-vjeçare Edit Durham
Scuola media
191m
Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
211m
Shkolla 9-vjeçare Dëshmorët e Lirisë
Scuola media
267m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
33m