In vendita, Appartamento 1+1, Soho Towers
In vendita, Appartamento 1+1, Soho Towers
In vendita, Appartamento 1+1, Soho Towers
190,000 € (2,345 € / m²)
In vendita 5 ore fa

In vendita, Appartamento 1+1, Soho Towers

Rruga Muhamet Gjollesha, Tirane

  • DSH-226430
  • 81 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 2 Visite

In costruzione

Descrizione

Disponiamo di un appartamento moderno in vendita in una delle residenze più preferite per abitare e investire.
Informazioni sull'appartamento:
• Tipologia: 1+1
• Piano: 4
• Superficie totale: 81.64 m²
• Superficie netta: 67.78 m²
• Superficie comune: 13.86 m²
• Orientamento: Ovest
Organizzazione:
• Soggiorno + angolo cottura
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno
• Balcone
Vantaggi:
• Pianta funzionale
• Illuminazione naturale
• Residenza moderna e di qualità UNA68938
• Ideale per abitare o investire

Ulteriori dettagli

  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Inxhinieria

16B
Unaza - Linja e gjelbër
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
101m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
199m
Çerdhja Nr. 35, Filizat
Asilo nido
238m
Kopshti Nr. 2, Peter Pan
Scuola dell’infanzia
263m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
398m

Health

Qendra Shëndetësore nr.9
Ospedale
184m