Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2
165,803 € 16,000,000 LEK (1,950 € / m²)
In vendita 4 ore fa

Vendesi Appartamento 1+1 - Residenza Kodra e Diellit 2

Kodra e Diellit Residence 2, Tirane

  • DSH-226437
  • 85 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 3 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1, REZ.. KODRA E DIELLIT 2
APPARTAMENTO IN VENDITA 1+1
📍 RESIDENZA KODRA E DIELLIT 2 (VICINO A FLUTURA)
L'appartamento si trova al primo piano residenziale ed è caratterizzato da una disposizione funzionale e spazi ampi, ideale per una vita confortevole o investimento.
Dettagli della proprietà:
Superficie netta: 62 m²
Veranda con superficie di 11,6 m2
Superficie comune 10,99 m2
Superficie lorda: 84,59 m²
Tipologia: 1+1
Organizzazione: soggiorno insieme alla cucina con uscita sulla veranda, 1 camera da letto con uscita sulla veranda, 1 bagno e veranda spaziosa
L'appartamento viene venduto completamente arredato, investito e pronto per essere abitato
Documentazione ipotecaria regolare
La proprietà beneficia di una posizione favorevole, in una zona tranquilla, residenziale e sicura, nonché vicino a varie strutture come supermercati, scuole, asili e altri servizi necessari per la vita.
💰 Prezzo di vendita 160 Milioni LEK

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 2.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kodra Diellit 2

1B
Kodra e Diellit – Allias
38m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa