In vendita, Appartamento 1+1, Urban Gate, Tirane
In vendita, Appartamento 1+1, Urban Gate, Tirane
In vendita, Appartamento 1+1, Urban Gate, Tirane
112,800 € (1,588 € / m²)
In vendita 51 minuti fa

In vendita, Appartamento 1+1, Urban Gate, Tirane

Kompleksi Urban Gate, Tirane

  • DSH-226528
  • 71 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
Descrizione

In vendita, Appartamento 1+1 presso Urban Gate, Nuovo Anello, Tirana .
Informazioni sull'appartamento:
• Superficie appartamento (Lordo): 70.5 m²
• Superficie appartamento (Netto): 57 m²
• Primo piano (Residenziale)
Organizzazione:
• Zona giorno e cucina
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno
• 1 Balcone
Altre caratteristiche:
• Edificio nuovo con ascensore
• Alta qualità di lavorazione e costruzione
• Cubatura regolare
• Zona preferita per abitare
Per una visita alla proprietà contattaci!
Riferimento:
AREA68656

Ulteriori dettagli

  • 4.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Ish-Xhenio

3C
Yrshek – Qendër
325m lontano
6 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.