VILLA IN VENDITA 2 PIANI 1200 M2 TERRENO XHAFZOTAJ DURRES 115000 EURO
115,000 € (95 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Xhafzotaj, Durres

  • DSH-226587
  • 1200 m2
  • 6 Letti
  • 2 Bagni
  • 2 Soggiorni
  • Piano 2
  • 1 Visite
Descrizione

Informazioni sulla villa:
• Superficie totale 1200 m2
Costruzione 220 m2 totale, primo piano 110, secondo piano 110 m2
• Struttura a 2 piani.
Organizzazione:
• Primo piano 3+1+1 balconi + grande veranda.
Secondo piano 3+1+1 balcone + veranda

Altre qualità:
• Lavori di qualità.
• Situata in una zona residenziale preferita.
• Ottima opportunità di investimento.
• Posizionata in una zona strategica.
• Con documentazione ipotecaria regolare.

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2015
  • 2 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.