NEGOZIO IN VENDITA VIA MIHAL GRAMENO 150.000 EURO
150,000 € (2,380 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

NEGOZIO IN VENDITA VIA MIHAL GRAMENO 150.000 EURO

Rruga Mihal Grameno, Tirane

  • DSH-226642
  • 63 m2
  • 9 Visite
Descrizione

*NEGOZIO IN VENDITA
📍VIA MIHAL GRAMENO.
*SUPERFICIE 63,40 m2
*PIANO TERRA
*FRONTE STRADA PRINCIPALE
*UNITÀ IPOTECARIA
*PALAZZO ESISTENTE
*ADATTO A QUALSIASI TIPO DI SERVIZIO
*PREZZO:
*150.000 Euro*
(2364 Euro/m2)

Ulteriori dettagli

  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Ali Visha

10B
Mihal Grameno – Qendër
173m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
184m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.