IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 PRESSO VALA PARK – STADIO DI DURRËS
65,000 € (1,140 € / m²)
In vendita 8 ore fa

Stadiumi "Niko Dovana", Durres

  • DSH-226680
  • 57 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 14 Visite
Descrizione

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 A VALA PARK – STADIO DURAZZO
📍Vala Park, Durazzo
📏 Superficie: 57,7 m²
🏢 4° piano in edificio prefabbricato
⚡️Organizzazione :
🛏️ 1 camera da letto
🛋️ Soggiorno spazioso
🍽️ Cucina separata
🚿 1 bagno
🌅 1 balcone
✅ L'appartamento ha suddivisioni funzionali e illuminazione naturale per tutto il giorno — ideale per abitazione familiare o investimento!
Per una visita alla proprietà contattaci:

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: Prima del 1990
  • 5 Piani
  • 772m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 19:00.