A Astir Vicino Villa L Vendesi Appartamento 1+1 Con Planimetria Perfetta!
99,000 € (1,500 € / m²)
In vendita 56 minuti fa

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-226918
  • 66 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 3 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2026

Descrizione

Appartamento di tipologia 1+1 in vendita in un nuovo complesso con costruzioni di altissima qualità, situato in una delle zone più richieste con rapido accesso ad Astir. L'appartamento si trova in un edificio che è nella fase finale dei lavori, offrendo standard elevati di costruzione e isolamento termico. Lo spazio è perfettamente organizzato: un corridoio distributore all'ingresso, un ampio soggiorno, una cucina separata con accesso al balcone, una camera da letto confortevole e un bagno. Buona orientazione e pianta funzionale garantiscono illuminazione naturale e massimo sfruttamento della superficie. Ideale sia per abitazione che per investimento, poiché si trova in un nuovo complesso che garantisce un aumento del valore della proprietà in breve tempo. C'è anche la possibilità di acquistare un garage a prezzo extra.Per maggiori informazioni o per pianificare una visita alla proprietà, contattare:

Ulteriori dettagli

  • 9 Piani
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa