TERRENO IN VENDITA 4100 M2 - MULLET, VICINO A ROLLING HILLS
TERRENO IN VENDITA 4100 M2 - MULLET, VICINO A ROLLING HILLS
TERRENO IN VENDITA 4100 M2 - MULLET, VICINO A ROLLING HILLS
533,000 € (130 € / m²)
In vendita 4 giorni fa

TERRENO IN VENDITA 4100 M2 - MULLET, VICINO A ROLLING HILLS

Rolling Hills Luxury Residences, Tirane

  • DSH-227014
  • 4100 m2
  • 6 Visite
Descrizione

TERRENO IN VENDITA 4100 M2 - MULLET, VICINO A ROLLING HILLS
PREZZO: 130 € / m2
SUPERFICIE: 4100 M2
INDIRIZZO: MULLET, VICINO A ROLLING HILLS, TIRANA

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.