Vendesi in vendita 1+1 a Paskuqan
58,200 € (895 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Vendesi in vendita 1+1 a Paskuqan

Paskuqan, Kamez

  • DSH-227125
  • 65 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 2 Visite

In costruzione

Completamento previsto: 2027

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Paskuqan.
Superficie netta 54,77 m2
Superficie lorda 64,72 m2
Piano 0
Fase mattoni
Prezzo 58.200 euro

Per maggiori informazioni contattaci.

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.