In vendita, Appartamento 2+1, Residenza Sali Koleci, Paskuqan
94,000 € (854 € / m²)
In vendita 2 ore fa

KAMEZ, Kamez

  • DSH-227199
  • 110 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 7
  • 2 Visite
Descrizione

Abbiamo in vendita presso Residenca Sali Koleci, Rruga Napoli, un appartamento con una disposizione funzionale e un orientamento molto favorevole, in una residenza moderna nel Quartiere 1, Kamëz.

Informazioni sull'appartamento:
• Tipologia: 2+1
• Piano: 7 residenziale
• Superficie totale: 110,37 m²
• Superficie netta: 99,26 m²
• Superficie comune: 11,11 m²
• Orientamento: Sud

Disposizione:
• Soggiorno + zona cucina
• 2 Camere da letto
• 1 Bagno
• Balcone

Vantaggi:
• Illuminazione naturale per tutto il giorno
• Pianta funzionale
• Residenza moderna e ben organizzata
• Zona in sviluppo con servizi nelle vicinanze

Per maggiori informazioni o per fissare una visita all'immobile, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.