In vendita, Appartamento 2+1, Fresk.
In vendita, Appartamento 2+1, Fresk.
In vendita, Appartamento 2+1, Fresk.
In vendita, Appartamento 2+1, Fresk.
In vendita, Appartamento 2+1, Fresk.
In vendita, Appartamento 2+1, Fresk.
In vendita, Appartamento 2+1, Fresk.
132,000 € (1,517 € / m²)
In vendita 1 ora fa

In vendita, Appartamento 2+1, Fresk.

Fresk, Tirane

  • DSH-227244
  • 87 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 2 Visite
Descrizione

Descrizione
Disponiamo di un appartamento 2+1 in vendita, Fresk.
Informazioni sull'appartamento:
• 3° piano residenziale
• Superficie totale 87,2 m²
• Superficie netta: 79
• Costruito nel 2016
Organizzazione interna:
• Soggiorno
• Zona cucina
• 2 Camere da letto
• 1 Bagno con finestra
• 1 Balcone
Altre caratteristiche:
• Ascensore
• Arredato
• Con ipoteca.
Per maggiori informazioni o per organizzare una visita alla proprietà, contattaci!
Riferimento:
DB68986

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Balcone
  • Ha l'ascensore
  • 3.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qendra Shëndetësore

11
Porcelan – Qendër
226m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Health

Ambulanca Qesarakë
Ospedale
386m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.