🔥 IN VENDITA 10 POSTI AUTO 🔥
🔥 IN VENDITA 10 POSTI AUTO 🔥
🔥 IN VENDITA 10 POSTI AUTO 🔥
202,073 € 19,500,000 LEK (12,629 € / m²)
In vendita 11 ore fa

🔥 IN VENDITA 10 POSTI AUTO 🔥

Rruga e Kavajës, Tirane

  • DSH-227247
  • 16 m2
  • Piano -1
  • 2 Visite
Descrizione

🔥 VENDITE 10 POSTI AUTO 🔥
📍 Di fronte a Amerikan 3
🏢 Piano: -2
⚜️ Vendita di 10 posti auto in una zona molto favorevole e facilmente accessibile. Ideale per residenti della zona o per investimento a lungo termine.
✅ Ideale per:
• Uso personale
• Investimento
• Affitto mensile
• Attività commerciali nelle vicinanze
🔔 Attualmente affittati
💶 Prezzo: 1.950.000 Lek / ciascuno
‼️ Prezzo valido se acquistati tutti e 10 i posti insieme
👨‍💼 Contatto: Armando Qokaj
✅ Whatsapp • Telegram • Viber • Signal
📌 Prenota un appuntamento per maggiori informazioni!
🏢 Extra ELITE Real Estate

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2021
  • 2.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kthesa Yzberisht

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
57m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Kongresi i Manastirit
Scuola media
175m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 17:00.