Appartamenti duplex 1+1 in vendita a Golem vicino a Epidamn White Sensation (ID 41111560)
74,250 € (1,350 € / m²)
In vendita 2 ore fa

Golem, Kavajë , Albania, Durres

  • DSH-227355
  • 55 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 1 Visite

In costruzione

Descrizione

Nella zona di Golem, vicino a Epidamn White Sensation, sono offerti 14 appartamenti 1+1 organizzati come duplex, situati al piano terra rialzato, interamente progettati per uso residenziale, una nuova costruzione che è quasi completata.
Gli appartamenti hanno orientamento alcuni a nord e altri a sud, superficie netta 43 m² e superficie lorda 55 m² .
Gli appartamenti sono organizzati come segue: al primo piano soggiorno, angolo cottura, bagno, e al secondo piano con scala si trova la camera da letto. Ciascun appartamento ha anche una veranda in uso.
Si trova molto vicino al mare, scelta perfetta per investimento o abitazione.
Vengono venduti a 74.250 euro.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.