Occasione, appartamento in vendita al Mercato Elettrico
Occasione, appartamento in vendita al Mercato Elettrico
Occasione, appartamento in vendita al Mercato Elettrico
110,000 € (1,571 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Occasione, appartamento in vendita al Mercato Elettrico

Tregu Elektrik, Tirane

  • DSH-227377
  • 70 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 4 Visite
Descrizione

Appartamento duplex 1+1 in vendita vicino al Vecchio Mercato Elettrico, vicino al Museo.
🏢 Tipologia: Appartamento 1+1
📐 Superficie: 69 m² lordi.
🏢 Primo piano, palazzo del 2023.
📐 Organizzazione:
🛋️ Soggiorno + cucina
🛏️ 1 camera da letto
🚻 Bagno
🛋️ L'appartamento viene venduto parzialmente arredato.
Possibilità di adattamento in due camere da letto, duplex.
🏙️ Zona tranquilla e con servizi nelle vicinanze
📍 Posizione favorevole con facile accesso alla città.
Con contratto d'acquisto, in fase di ipoteca.
Prezzo 110 milioni.
Non venduto con credito

Ulteriori dettagli

  • 1.2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tregu Elektrik

10B
Mihal Grameno – Qendër
0m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 54, Lindja e Diellit
Asilo nido
206m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
215m
Kopshti Nr. 18
Scuola dell’infanzia
246m
Shkolla 9-Vjecare Mihal Grameno
Scuola media
253m